+7 (925) 966 4690
ИД «Финансы и кредит»

ЖУРНАЛЫ

  

АВТОРАМ

  

ПОДПИСКА

    
«Национальные интересы: приоритеты и безопасность»
 

Включен в перечень ВАК по специальностям

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ:
5.2.3. Региональная и отраслевая экономика
5.2.4. Финансы
5.2.5. Мировая экономика
5.2.6. Менеджмент

Реферирование и индексирование

РИНЦ
Referativny Zhurnal VINITI RAS
Worldcat
LCCN Permalink
Google Scholar

Электронные версии в PDF

Eastview
eLIBRARY.RU
Biblioclub

Памяти Первого Президента Международной академии общественных наук…

т. 4, вып. 7, июль 2008

Доступна онлайн: 01.08.2008

Рубрика: В наших сердцах - навсегда

Российская общественность переживает тяжелую утрату. Скорбная весть пришла из Сочи, где на 63-м году жизни скончался Первый Президент Международной академии общественных наук, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Кубани Вазген Шмавонович Худоянц. Ушел из жизни видный общественный деятель, выдающийся ученый, человек удивительных душевных качеств. Его вклад в утверждение в общественном сознании духовных и нравственных ценностей, его обширная просветительская, гуманитарная и благотворительная деятельность были отмечены высокими общественными наградами.
     На протяжении многих лет Вазген Шмавонович все свои силы посвящал созданию в России правового гражданского общества, укреплению принципов социального партнерства. Именно эти задачи ставил В.Ш. Худоянц, находясь у истоков Международной академии общественных наук, которую он возглавлял в течение первых двух лет. Затем высокий государственный пост не позволил Вазгену Шмавоновичу осуществлять руководство Академией, но он по-прежнему продолжал всесторонне - и словом, и делом поддерживать деятельность Академии, во многом определяя курс ее научного развития.
     Добрые дела - та незримая нить между прошлым и будущим, которая связывает отрезок земного пути с вечностью. И свет Добра, который щедро дарил людям Вазген Шмавонович Худоянц, не угаснет! Он будет всегда в наших сердцах, в нашей памяти…

Посмотреть другие статьи номера »

 

ISSN 2311-875X (Online)
ISSN 2073-2872 (Print)

Свежий номер журнала

т. 20, вып. 4, апрель 2024

Другие номера журнала