+7 (925) 966 4690
ИД «Финансы и кредит»

ЖУРНАЛЫ

  

АВТОРАМ

  

ПОДПИСКА

    
«Национальные интересы: приоритеты и безопасность»
 

Включен в перечень ВАК по специальностям

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ:
5.2.3. Региональная и отраслевая экономика
5.2.4. Финансы
5.2.5. Мировая экономика
5.2.6. Менеджмент

Реферирование и индексирование

РИНЦ
Referativny Zhurnal VINITI RAS
Worldcat
LCCN Permalink
Google Scholar

Электронные версии в PDF

Eastview
eLIBRARY.RU
Biblioclub

Жизненное кредо Николая Дроздова

т. 3, вып. 3, март 2007

Доступна онлайн: 11.05.2007

Рубрика: Спешите делать добро

Всякий согласится, что Николай Николаевич Дроздов - поистине самый известный человек России. Он является кумиром не только старшего поколения, его знает и любит наша ребятня. А это, действительно, дорогого стоит - чтобы совпадали вкусы у отцов и детей. Удивительно обаятельный человек, популярный телеведущий, доктор биологических наук, профессор МГУ, академик РАЕН!
     Также страстно, как и животных, Николай Николаевич любит людей. Много сил и личных средств отдает попавшим в сложную жизненную ситуацию, особенно, если у тех есть дети. Дроздов справедливо считает, чем раньше ребенок почувствует от окружающих исходящее добро, тем вероятнее, что он, не взирая на все невзгоды, выпавшие на его долю, вырастет хорошим человеком. И Николай Николаевич делает все, чтобы этих невзгод было как можно меньше у людей, которые входят в круг его активной доброты. Ведь не зря жизненное кредо Н.Н. Дроздова гласит: «Самое главное - это испытывать чувство потребности помогать людям любыми способами».
     Нынешний год по коллегиальному решению Фонда «Меценаты Столетия», Движения «Добрые Люди Мира» и Международной Академии Меценатства объявлен годом Добрых Детей Мира. Эта общественная инициатива призвана поддержать объявленную нашим Кавалером, Мэром Москвы Юрием Михайловичем Лужковым программу Года ребенка в российской столице. Сегодня не только в Москве, по всей России внимание всех Добрых Людей должно быть обращено к детям. Поэтому Николай Николаевич Дроздов обращается с ОТКРЫТЫМ ПИСЬМОМ к меценатам и благотворителя, всем добрым людям России, как председатель Попечительского Совета Фонда «Меценаты Столетия», как общественный деятель, известный ученый, популярный телеведущий и просто, как добрый и отзывчивый человек…

Посмотреть другие статьи номера »

 

ISSN 2311-875X (Online)
ISSN 2073-2872 (Print)

Свежий номер журнала

т. 20, вып. 4, апрель 2024

Другие номера журнала