+7 (925) 966 4690
ИД «Финансы и кредит»

ЖУРНАЛЫ

  

АВТОРАМ

  

ПОДПИСКА

    
«Национальные интересы: приоритеты и безопасность»
 

Включен в перечень ВАК по специальностям

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ:
5.2.3. Региональная и отраслевая экономика
5.2.4. Финансы
5.2.5. Мировая экономика
5.2.6. Менеджмент

Реферирование и индексирование

РИНЦ
Referativny Zhurnal VINITI RAS
Worldcat
LCCN Permalink
Google Scholar

Электронные версии в PDF

Eastview
eLIBRARY.RU
Biblioclub

Всероссийская премия «Руководитель года 2006»

т. 2, вып. 6, декабрь 2006

Доступна онлайн: 22.10.2007

Рубрика: Событие

20 октября в Москве, в Галерее искусств Зураба Церетели состоялась торжественная церемония награждения и прием в честь лауреатов Всероссийской премии «Руководитель года 2006». Премия учреждена в 2006 г. Межрегиональной Организацией Предпринимателей и будет вручаться теперь ежегодно. Вручение Премии проводилось по инициативе Комитета по труду и социальной политике Госдумы РФ, при поддержке Федерации независимых профсоюзов России и Федеральной службы по труду и занятости.      
Эта общественная награда призвана отметить самые значительные достижения руководства российских предприятий и организаций. Премия привлекает внимание именно к тем руководителям и коллективам, в чьей работе достигнута наибольшая экономическая эффективность, высокий уровень социальной ответственности и социального обеспечения сотрудников.      
Отбор номинантов осуществлялся по результатам многостороннего исследования, проведённого специалистами Аналитического агентства и Экспертного совета Межрегиональной организации предпринимателей и основанного на данных Федеральной службы государственной статистики и открытых источников информации. В исследовании приняли участие компании крупного, среднего и малого бизнеса. Кроме того, специалистами рабочей экспертной группы было проведено ранжирование полученной информации по региональному и отраслевому признакам.      
Из очень большого числа компаний, работающих на территории России, эксперты смогли выделить 155 лучших российских руководителей… Каждому из лауреатов вручались почетный знак «Руководитель года 2006», нагрудный знак в виде ордена с изображением медведя и диплом «Руководитель года 2006», дающий право использовать звание в рекламных и маркетинговых целях. Регалии Премии вручали генеральный директор Межрегиональной Организации Предпринимателей Волков М.Ю., представители Комитета по труду и социальной политике Госдумы РФ, Федерации независимых профсоюзов России и Федеральной службы по труду и занятости.

Посмотреть другие статьи номера »

 

ISSN 2311-875X (Online)
ISSN 2073-2872 (Print)

Свежий номер журнала

т. 20, вып. 4, апрель 2024

Другие номера журнала