+7 (925) 966 4690
ИД «Финансы и кредит»

ЖУРНАЛЫ

  

АВТОРАМ

  

ПОДПИСКА

    
«Региональная экономика: теория и практика»
 

Включен в перечень ВАК по специальностям

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ:
5.2.3. Региональная и отраслевая экономика
5.2.4. Финансы
5.2.5. Мировая экономика
5.2.6. Менеджмент

Реферирование и индексирование

РИНЦ
Referativny Zhurnal VINITI RAS
Worldcat
LCCN Permalink
Google Scholar

Электронные версии в PDF

Eastview
eLIBRARY.RU
Biblioclub

V Международный экономический форум «Кубань-2006»: высокий потенциал экономического роста (Выступление Президента России В.В. Путина на форуме)

т. 4, вып. 11, ноябрь 2006

Доступна онлайн: 16.03.2007

Рубрика: Приоритеты России

С 28 сентября по 1 октября в Сочи проходил V Международный экономический форум «Кубань-2006», в котором приняли участие представители 135 стран мира, 50 губернаторов, представлены проекты 35 регионов России. Девиз форума – «Инвестиции – путь развития экономики России». Впервые в работе форума принял участие Президент России В.В.Путин. Он обратился с приветственным словом к гостям и участникам форума, а также ознакомился с несколькими экономическими проектами и информацией о компаниях Юга России.
     Экономический форум «Кубань – 2006» стал самым крупным форумом России в этом году, обогнав даже Санкт-Петербургский международный форум. По словам министра экономического развития России Г.О.Грефа, на питерском форуме было представлено примерно 60% от количества проектов, представленных в Сочи. Президент России В.В.Путин отметил, что успех кубанского форума является показателем высокого экономического потенциала Юга нашей страны, а также еще одним свидетельством того, что российская экономика развивается не только за счет ресурсных регионов или столичных территорий.
     В ходе пленарного заседания и круглых столов участники форума обсуждали вопросы стратегического развития экономики России, пути формирования благоприятного инвестиционного климата, взаимодействия власти и бизнеса. Главными темами стали инвестиции в инновации, развитие промышленности, транспортного и туристического комплексов России и Кубани.

Посмотреть другие статьи номера »

 

ISSN 2311-8733 (Online)
ISSN 2073-1477 (Print)

Свежий номер журнала

т. 22, вып. 3, март 2024

Другие номера журнала