+7 (925) 966 4690
ИД «Финансы и кредит»

ЖУРНАЛЫ

  

АВТОРАМ

  

ПОДПИСКА

    
НОВОСТИ
 

Новости ИД «Финансы и Кредит»

05.06.2007

Мы рады приветствовать Вас на нашем новом сайте, который начал свою работу с июня 2007 г. Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените качественное улучшение интерфейса сайта - мы постарались сделать его максимально удобным и простым для Вашего пользования, улучшили систему навигации, а информационное наполнение, с учетом Ваших пожеланий, постарались сделать как можно более полезным. Добавлены новые разделы, расширена информация о нашем издательском доме и его деятельности, о наших журналах и изданных книгах, о наших авторах и условиях публикации.

Существенно важным техническим моментом нового сайта является возможность Поиска по ключевым словам - и мы надеемся, что это сделает работу с информационным содержанием нашего сайта более удобной, оперативной и эффективной для Вас.

Также действует Архив номеров, с помощью которого Вы можете ознакомиться с аннотированным содержанием любого как ранее вышедшего в свет журнала, так и свежих номеров.

Работы над сайтом еще не завершены, мы будем стараться оптимизировать как внешний интерфейс, так и информационное содержание в целях Вашего удобства - поэтому мы будем благодарны Вам за Ваши предложения и отзывы.