+7 (925) 966 4690
ИД «Финансы и кредит»

ЖУРНАЛЫ

  

АВТОРАМ

  

ПОДПИСКА

    
«Национальные интересы: приоритеты и безопасность»
 

Включен в перечень ВАК по специальностям

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ:
5.2.3. Региональная и отраслевая экономика
5.2.4. Финансы
5.2.5. Мировая экономика
5.2.6. Менеджмент

Реферирование и индексирование

РИНЦ
Referativny Zhurnal VINITI RAS
Worldcat
LCCN Permalink
Google Scholar

Электронные версии в PDF

Eastview
eLIBRARY.RU
Biblioclub

Победим вместе!

т. 4, вып. 4, апрель 2008

Доступна онлайн: 30.04.2008

Рубрика: Приоритеты России

(15 апреля Дмитрий Медведев выступил на IX съезде партии «Единая Россия», делегаты съезда единогласно избрали Владимира Путина председателем партии)
     Избранный Президент России Дмитрий Медведев выступил на IX съезде партии «Единая Россия». Он поблагодарил партию и граждан страны за поддержку его кандидатуры на выборах главы государства. Избранный Президент назвал главным приоритетом в сегодняшней России преемственность и обновление демократической власти для улучшения качества жизни людей. Преемственность и стабильность, обновление и инновационное развитие в целом - это ключевые принципы государственной политики на предстоящие годы. Очевидно, что они должны служить главной цели - улучшению качества жизни граждан, обеспечению безопасности жизни в стране.
     Дмитрий Медведев оценил предложение «Единой России» Владимиру Путину возглавить партию как логичное и своевременное. Согласие Президента позволит усилить партию и вместе с тем укрепить сотрудничество законодательной и исполнительной власти на федеральном уровне, откроет перспективу формирования Правительства России, опирающегося на парламентское большинство. Избранный Президент считает преждевременным свое непосредственное участие в партии «Единая Россия», он отметил, в частности: «Безусловно, «Единая Россия» - это партия моих единомышленников, но непосредственное участие в ее деятельности считаю пока преждевременным. Убежден, что после моего избрания главой государства было бы правильнее оставаться вне прямой принадлежности к одной из политических партий».
     На съезде партии «Единая Россия» выступил Владимир Путин, который поблагодарил делегатов за избрание его председателем партии и выразил уверенность, что будет делать всё, чтобы укреплять влияние и авторитет партии, использовать её возможности в интересах развития страны.

Посмотреть другие статьи номера »

 

ISSN 2311-875X (Online)
ISSN 2073-2872 (Print)

Свежий номер журнала

т. 20, вып. 4, апрель 2024

Другие номера журнала