+7 (925) 966 4690
ИД «Финансы и кредит»

ЖУРНАЛЫ

  

АВТОРАМ

  

ПОДПИСКА

    
«Национальные интересы: приоритеты и безопасность»
 

Включен в перечень ВАК по специальностям

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ:
5.2.3. Региональная и отраслевая экономика
5.2.4. Финансы
5.2.5. Мировая экономика
5.2.6. Менеджмент

Реферирование и индексирование

РИНЦ
Referativny Zhurnal VINITI RAS
Worldcat
LCCN Permalink
Google Scholar

Электронные версии в PDF

Eastview
eLIBRARY.RU
Biblioclub

Салон «Комплексная безопасность - 2008» (ISSE-2008)

т. 3, вып. 8, август 2007

Доступна онлайн: 04.09.2007

Рубрика: Приоритеты России

В мае 2008 г. в Москве состоится знаменательное событие - открытие Салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» (ISSE-2008), который станет не только крупнейшим российским выставочным проектом в области вооружения и обеспечения безопасности государства, но и продемонстрирует качественно новый подход к организации экспозиций. О масштабности этого мероприятия говорит уже то, что на Салоне ожидается одно из первых выступлений вновь избранного Президента России после его инаугурации.
     Организаторы Салона «Комплексная безопасность» - Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации и Министерство внутренних дел Российской Федерации - решили уйти от стандартного подхода к проведению экспозиций и подготовить для посетителей и участников событие, не имеющее аналогов в России. Коснется это всех сфер и областей Салона, начиная от запланированной экспозиционной и деловой программ и заканчивая демонстрационными мероприятиями и соревнованиями.
     Тот факт, что организаторами Салона выступают сразу несколько силовых министерств и ведомств России, ставит ISSE-2008 на исключительные позиции среди других выставочных мероприятий. Помимо МЧС и МВД России в числе организаторов Салона - Пограничная служба Федеральной службы безопасности России, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству и ФГУП «Рособоронэкспорт».
     Салон пройдет при участии целого ряда министерств и ведомств России: Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства транспорта РФ, Федеральной таможенной службы РФ, Федерального агентства по промышленности, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Федерального агентства по информационным технологиям и Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.
     ISSE-2008 проводится под патронатом Совета Безопасности Российской Федерации и при поддержке Антитеррористического центра СНГ. Учитывая исключительное участие государства в Салоне «Комплексная безопасность», можно утверждать, что если предприятие стремится получить заказчика в лице Федеральных органов исполнительной власти, то лучшей площадки, чем ISSE-2008, для решения этих задач сегодня не найти. К примеру, только МВД России ежегодно отбирает на выставках несколько десятков образцов специальной техники и вооружения для опытной эксплуатации и последующего внедрения в практику.

Посмотреть другие статьи номера »

 

ISSN 2311-875X (Online)
ISSN 2073-2872 (Print)

Свежий номер журнала

т. 20, вып. 4, апрель 2024

Другие номера журнала