+7 (925) 966 4690
ИД «Финансы и кредит»

ЖУРНАЛЫ

  

АВТОРАМ

  

ПОДПИСКА

    
«Региональная экономика: теория и практика»
 

Включен в перечень ВАК по специальностям

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ:
5.2.3. Региональная и отраслевая экономика
5.2.4. Финансы
5.2.5. Мировая экономика
5.2.6. Менеджмент

Реферирование и индексирование

РИНЦ
Referativny Zhurnal VINITI RAS
Worldcat
LCCN Permalink
Google Scholar

Электронные версии в PDF

Eastview
eLIBRARY.RU
Biblioclub

В будущее глядим с гордостью и оптимизмом

т. 4, вып. 1, январь 2006

Доступна онлайн: 24.11.2006

Рубрика: Юбилей

Филипенко А.В. губернатор, председатель Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ; 

5 декабря 2005 г. в Представительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при Правительстве Российской Федерации прошла встреча для российских и зарубежных средств массовой информации на тему: "75 лет Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре: итоги и перспективы". Организатором встречи выступила пресс-служба Совета Федерации при участии Союза журналистов России. Во встрече приняли участие А.В.ФИЛИПЕНКО - губернатор, председатель Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры; члены Совета Федерации П.С.ВОЛОСТРИГОВ, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, представитель в Совете Федерации от Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры; Г.Д.ОЛЕЙНИК - председатель Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов, представитель в Совете Федерации от правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
     С приветствием к жителям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры обратился Председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ, председатель Российской партии жизни С.М.МИРОНОВ: "Шлю горячие поздравления всем жителям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с 75-летием административного объединения. Некогда заброшенная окраина стала сегодня одним из наиболее процветающих субъектов Российской Федерации. Югра уверенно занимает в стране лидирующие позиции по добыче нефти и газа, производству электроэнергии, по объему инвестиций в промышленности. Это уникальный регион. В Югре делается очень много позитивного для людей, особенно в социальной сфере, в обустройстве нелегкого северного быта. В крае созданы весьма благоприятные условия для сохранения самобытного уклада жизни коренных народов.
     Желаю не останавливаться на достигнутом и дальше шагать по пути развития производства и роста благосостояния для всех граждан округа.
     Счастья вам, дорогие хантымансийцы!"
     Направил поздравление жителям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Председатель Государственной Думы Федерального собрания РФ, председатель политической партии "Единая Россия" Б.В.ГРЫЗЛОВ: "Сердечно поздравляю жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с юбилеем - 75-летием со дня административного объединения хантов и манси. Край нефти и газа, золота и угля известен сегодня всей России. Трудно переоценить тот вклад, который труженики ХМАО вносят в общий экономический потенциал Федерации. Отрадно видеть, что результаты нелегкого, самоотверженного труда используются во благо всех жителей округа. Думаю, страна вправе ожидать новых достижений от хантымансийцев.
     От всей души желаю счастья и благополучия всем жителям Ханты-Мансийского автономного округа - Югры".

Посмотреть другие статьи номера »

 

ISSN 2311-8733 (Online)
ISSN 2073-1477 (Print)

Свежий номер журнала

т. 22, вып. 3, март 2024

Другие номера журнала